ООО «Акведук»

Поделиться:
Адрес:
188689, Россия, Ленинградская обл. Всеволожский р-н, дер.Янино-1, промзона «Янино»;
Номера телефонов:
+7 (812) 318-55-75;
Сайт:
http://aqueduc.ru/;
E-mail:
;

Основным направлением деятельности ООО "Акведук" является обеспечение комплексных поставок бытовой и инженерной сантехники.

Мы предлагаем: трубы и фитинги для внутренней канализации, запорную арматуру, радиаторы отопления, инструмент для монтажа, смесители, гибкую подводку, счетчики воды и газа, шаровые краны, вспомогательные материалы и многое другое.

В нашем каталоге представлен широкий ассортимент только лучших по соотношению цена-качество товаров - более 2000 наименований продукции ведущих российских и европейских производителей, таких как Ostendorf (Германия), Valtec (Италия), Henco (Бельгия), Политрон (Россия), ПБТ (Россия) и многих других.

Удобное месторасположение складской базы (в 2 км от КАД) сокращает срок доставки товара до адресата до минимума, а собственный автопарк дает возможность сделать поставку бесплатной для покупателя.

География доставки включает в себя: г. Санкт-Петербург, Ленинградскую, Новгородскую, Псковскую области, Карелию и др. регионы Северо-Запада РФ. Возможна организация поставок по России.